Новости

Monobank продлевает рассрочку  в COMFY с 8 марта

Monobank продлевает рассрочку в COMFY с 8 марта

Для клиентов Monobank продлена рассрочка в COMFY и конечно же на сайте

Только с 10.03 товари, которые раеьше можно было купить в Покупку Частями на 3 или 5 платежей будут доступны на 7 платежей!!!

Порадите любимым подарки к празднику 8 марта

Напомним что сравнительно недавно в Comfy  стала доступна услуга «Покупка частями» от Monobank.  На сегодняшний день это один из самых популярный и быстрый способ получить кредит. Вам необходимо всего лишь выбрать понравившийся товар, ознакомится с условиями предоставления кредита и подтвердить заказ в приложении Монобанк.  Кассир в магазине завершит оформление товара и выдаст Вам чек. Вмя информация о графике погашения кредита содержится в приложении.

Как узнать какой кредит на Оплату Частями? Для этого нужно перейти в раздел Рассрочка в приложении от Монобанк, тут же можно досрочно погасить кредит. Количество покупок не имеет ограничения – можно использовать весь кредит лимит. То есть либо 1 большая покупка, либо несколько мелких.

 

Информация

Данный сайт не является официальной страницей банка без отделений Monobank и несет чисто информационный характер об этом  и похожих продуктах