Новости

Детская карта от Монобанк

Детская карта от Монобанк

       На днях у Монобанк будет 2 миллиона клиентов и скорее всего это будет человек, которому ещё не исполнилось 16 лет. Детская карта от Монобанк уже выставлена на beta тестирование

 

      Считается что это один из самых сложных проектов Monobank и самый-самый ожидаемый

      Далеко не секрет что молодёжь до 25 лет практически все имеют банковскую карту. А вот от 6 до 16 карты есть не у всех.

      Для этого Монобанк сделал для юных клиентов все как у взрослых – очень просто, удобно и превратили банк в игрушку.

Из серьёзного.

Apple/Google Pay с возможностью выбора внешнего вида карты в кошельке. Кешбэки, процент на остаток, shake to pay, переводы. Всё как у взрослых, но с родительским контролем. Взрослые смогут настроить ограничения на использование этой карты, исходя из своего понимания, что можно, а что нельзя их ребенку.

Для детей  сделали два варианта дизайна карты и приложения - классический чёрный mono и специальный дизайн с жёлтой картой.

Физическую карту можно заказать бесплатно (необходимо будет оплатить только 50 грн. за доставку карты Новой Почтой)

Кроме стикеров в комплекте с картой, клиенты получат эксклюзивный кошачий конструктор в коллаборации monobank х Гарик Корогодский.

Раздел Награды для детей - сильно отличается от взрослых, но тоже с невероятными квестами месяца и призами от VISА для победителей. Три поездки в Диснейленд ждут победителей детского батла и это далеко не все…

 

 

Информация

Данный сайт не является официальной страницей банка без отделений Monobank и несет чисто информационный характер об этом  и похожих продуктах